Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 07.03.2015, 15:04
Аватар для A1azaR
A1azaR A1azaR вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 60
Post Выходилы из игры на эттенах.

Цитата:
Сообщение от kavkaz61 Посмотреть сообщение
Потом это когда, еще через 6 лет? Может уже как и раньше не припекает, но ваш бугурт напоминает рану Фродо, которая никогда не заживет. Спустя то 6 лет, зайти на форум и отписаться, в реале то видать серьезные проблемы.
Зачем же на личности переходить Так делают когда аргументов не остается, "крыть нечем"
Возвращаюсь в игру, зашел на форум, увидел тему, понравилась тема, написал. Люблю такие темы, в которых есть куда развернуться мысли) Как здесь, когда разговор зашел о характере человека.
Проблем у меня нет, не волнуйтесь о моей личной жизни) Я бы даже сказал наоборот: сидят на форумах от недостатка проблем. Когда есть проблемы - не до того.
P.S. Вы видите раны там, где их нет, а есть конструктивный диалог. Более того, я вижу что рана была нанесена Вам, судя по Вашей болезненной реакции.
P.P.S. Я только сейчас понял, что Вы тот самый субьект, указанный в шапке темы, и все стало ясно.
В таком случае, я для вас не подходящий человек, чтобы реабилитировать на мне свое обиженное достоинство, крестовый поход Ваш зря на меня обратили, я имен не называл и на личности не переходил, это ниже меня
Ответить с цитированием