Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.09.2008, 16:41
Аватар для Jeka111
Jeka111 Jeka111 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

ММО... Сначала я не знад что это такое. А потом появился Варкрафт! Я стал играть. Я играл много и стал крутым и перестал ходить в школц потому что учитиля незнали что такое ВАркрафт! Мама меня ругала а папа бил римнем. Потом они савсем про меня забыли и даже перестали меня кормить. ТОгда я воровал еду из холодильника и меня поймали. Родитили прогнали меня и я устроился админом в компьютырный клуб. СНачала мне платили зарплату. Потом перестали и я работал за Инет! Еду мне иногда по пятницам приносят друзья. А я им в игре плачу голдой. У меня нет девушки. Однажды я влюбился! в однц тауреншу. Но оказалось что ей играет старый мужик-извращенец и я испугался и ушол на другой сервер где адни китайцы.
Сейчас мне нужны деньги на новую видюху. Я фармлю голду и траву в варкрафте. Мне предложил купить ее старый мужик-извращенец. (не тот, а другой, их в ВАРкрафте много) Я боюсь его и потом я уже взрослый и сам могу нафармить на видюху и у меня очень крутой шмот.
Я очень люблю Толкиена. Это крутой писатель! НАдеюсь что игра тоже будет крутой!
Я буду крутым тоже! Я возьму самый крутой мечь и буду фармить голду!

С уважением,
Евгений

P.S. Я очень надеюсь что мой рассказик выиграет видюху, а если в этом месяци приз не крутая видюха то подарите мне лутьше крУтой мечь! чтобы я фармил голду.
Ответить с цитированием