Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.09.2008, 21:57
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

Меня зовут Экзебиче, я никто...
Я долго странствовал по реальному миру, много повидал на веку своём (озеро Байкал самое дивное место на земле), у меня было имя, я любил жизнь и умел ею наслаждаться, но в один день всё исчезло, я умер и родился вновь (не путать с сальвией), это произошло в тот день, когда я открыл для себя новый мир, манящий, обещающий, завораживающий виртуальный мир ММО, мир который меняет понятия, мир который открывает новые возможности общения, мир в котором всё нереально, но к которому нельзя относится не серьёзно потому как ты становишься его частью сразу после того как начинаешь плавно в него погружаться, постепенно, незаметно, этот мир затягивает тебя, твой герой становится твоим воплощением в этом мире, ты проецируешь свои эмоции, порой принимаешь всё очень близко к сердцу, ты испытываешь реальные эмоции находясь в виртуальном мире, ВСЁ, теперь вместо имени-ник, вместо аптечки-поты и лембасы, твоё перевоплащение завершено, ты стал частью мира ММО, мы рады приветствовать тебя в своих рядах бери меч, собирай стрелы в колчан, точи свой топор, сегодня мы выступаем, Таурлах ждёт нас.
Ответить с цитированием