Показать сообщение отдельно
  #7156  
Старый 19.10.2018, 19:28
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Ты уже на классике что ли?
Вов про фарм - илвл, локалки, репутация, трансмоги. Получить любой пункт из перечисленного быстрее как раз в лотре, потому что многое можно просто купить. И иногда не за доллары, а за жетоны. Вот например если мне надо лошадь из Тангулада я куплю х2 репутации и мне уже вдвое меньше заморачиваться. А если мне надо репового козла старых гномов, я просто куплю репутацию. А если мне нужен хай эльф, то это десять баксов.
Очень обрадовался, что ни одна из союзных рас бфа мне не понравилась.
Надо очень сильно любить Азерот, чтобы получать от этого удовольствие. Потому что один раз пройти игру интересно, но за каждую новую расу нет сил.

В лотро тоже полно фарма, но я могу потратить один день в выходной на работе и сэкономить неделю в игре (40-часовую). В кораблях я могу потерять десятки часов на проходные кактусы, а могу скипнуть за деньги. В свтор могу создать персонажа любой расы любого класса и сразу апнуть жетоном не минус десять левелов от максимального в игре, а максимальный в игре. Я не обязан все это покупать, я могу оплачивать подписку и играть неспеша. Но разработчики дают такую возможность, потому что уважают клиентов и ценят чужое время.
Б. ценят только проданные подписки, они хуже наркоторговцев, им мало взять деньги, надо ещё и время вытрясти.
Варик держится на поклонниках и ностальгии. И художниках, прежде всего на них.
Впервые вижу такого рьяного любителя системы ф2п)
Будем считать, что я понял твою точку зрения, хотя сам придерживаюсь противоположной)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием