Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.04.2015, 21:05
Аватар для tatyana209
tatyana209 tatyana209 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шир, Яблочные балки, ул.Меловая, дом 5
Сообщений: 478
Post Биографии персонажей

Цитата:
Сообщение от magussa Посмотреть сообщение
Но к сожалению, читая чужие био в игре, находил только примитив , где персонаж участвовал во всех ключевых битвах истории и является то другом, то родственником всем знаменитостям Арды)
Из кучи персонажей у меня нет ни одной внучки Элронда и сестры Гендальфа. Что-то здесь не так?)

Самая поздняя по времени биография девушки- мелкоуровневого рыцаря. В 6-7 предыдущих великих родственников и великих подвигов тоже не было)

- Альсвит, беги! – голос матери, полный ужаса, заставил шестилетнюю девочку подчиниться, не задумываясь. Свист ветра в ушах, топот ног позади, тяжелое дыхание… Ноги дрожали от неимоверного напряжения, но она продолжала бежать что было сил, к густому ельнику, который виднелся впереди, уже совсем близко. Ей казалось, что стоит только оказаться там, под сенью вековых деревьев, и опасность отступит, останется позади. Еще немного, всего несколько шагов…

Чья-то рука грубо схватила ее за воротник рубашки, подняла высоко над землей. Альсвит яростно забилась в попытках освободиться от крепкой хватки, а потом изловчилась и укусила противно пахнущую потом и кровью руку, держащую ее. Отборная ругань, чей-то грубый хохот… обжигающая боль от удара по щеке. И что-то липкое потекло вниз по шее, за ворот рубахи. В бешеном вихре закружились перед глазами темный ельник, яркая зелень травы под ногами и пронзительно-голубое небо над головой, сливаясь в одно сплошное мелькание, и девочка провалилась в глубокую черноту беспамятства.

***

Звон мечей взбудоражил сонную тишину леса. Старый ворон на еловой ветке, недовольно каркнув, посмотрел вниз, на лесную поляну, где перед хижиной кружили в завораживающем боевом танце, сжимая в руках тяжелые двуручные мечи, молодая девушка и седой мужчина. Привычная картина…Ворон прикрыл глаза и задремал. Восторженный крик вновь выдернул его из объятий сна:
- У меня получилось!
Старый воин наклонился, поднял с земли меч и одобрительно кивнул.
- Да, Альсвит. Ты смогла меня обезоружить, а значит, мне больше нечему научить тебя. Пора тебе выбираться из леса и искать другого учителя, более искусного.

Девушка задумчиво погладила шрам на щеке…

- Слышишь меня, девочка? Учителя, но не мести. В логово разбойников тебе еще соваться рано. Поедешь в Бри, свезешь от меня письмецо кое-кому...
__________________
Форност:Гвинда, хоббитянка с арфой
Мирквуд: девушка с лютней по имени Альриндаль
Ответить с цитированием