Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 12.05.2013, 18:22
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Игровой сленг. Жаргон. Терминология

Цитата:
Сообщение от chirick86 Посмотреть сообщение
Опять толстые намеки на мой опыт.
Я ходил во многие рейды, сам отводил не мало. Ходил с гильдиями, которые здесь называют немногозначным словом топ. Мой опыт говорит о том, что несмотря на отличное понимание слова кайт (например кайтящий хант в БГ, да?) все равно слово используют именно в этом значении. "Танк - кайти троллей"
нет, тут было вообще без намеков, если бы я хотел пост*****ся, то не писал о некоторых уточнениях и замечаниях. обст***** в этом гайде можно много чего, но зачем это делать?
ты провел очень немаленькую работу, пусть и скопировав многие термины с лурка и прочих ресурсов, но тем не менее все это обобщено и частью подогнано под лотро.
кстати, у нас тут однажды Землеройка собирала информацию по сленгу в игре. я думаю вам стоит совместить свои усилия в этом.

я подразумевал под этим следующее - изначально есть четкий и ясный термин, приходит новичок, он частенько слышит этот самый термин, но он, в силу определенных причин, не спрошивает или уточнияет понятие, в итоге у него создается несколько искаженное понятие о данном термине, со временем он применяет этот термин не совсем правильно, это распространяется, далее появляется еще один новичок, и все продолжается. в итоге зачастую мы получаем искаженное, порой кстати и очень сильно, понятие того, или иного термина.

Цитата:
Сообщение от Aurelius666 Посмотреть сообщение
Ну естественно по вашему понятию кайта танк не может кайтить
кайт - это убить моба, получив при этом минимум урона. и это не мое понятие, это классическое понятие.
основные кайтеры это всегда стрелки, т.к. практически во всех играх они могут стрелять на ходу, чуть реже маги, ибо магу обычно все же нужно некоторое время, чтобы кастануть тот, или иной, скилл.
собственно и воитель может своим луком кайтить моба, но сколько он будет пилить этого моба? воителю гораздо проще запилить моба в ближнем бою, чем долго и нудно пилить его в дальнем.
Ответить с цитированием