Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.02.2016, 20:52
Аватар для Faegnar the Large Shrew
Faegnar the Large Shrew Faegnar the Large Shrew вне форума
Путник
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Нора
Сообщений: 16
По умолчанию

Читаю и плачу. От счастья! Так выдёргивать куски ответов, не вникая в смысл, нужно уметь. Впрочем, это было очевидно уже после комментариев к позапрошлой викторине.

У вас же тут свобода вроде бы? В смысле, кто что хочет, то и откапывает чем хочет, тот тем и занимается. Вы хотите заниматься этим ресурсом, я хочу раз в неделю проходить викторины и потом разбирать пройденное на предмет ну-совсем-очевидных ляпов. Нет, ну если вы так просите, я могу и грамотность разбирать, например, написание фамилии Профессора, или расстановку знаков препинания!!

P.S. Нет, я не могу не спросить - хотя и вряд ли получу ответ, да, с признанием ошибок и прочими прелестями адекватной реакции тут проблемы. Вот логотип Башни тоже Гугл срезал? :D Научите меня такому гуглению, иногда водяные знаки ой как мешают, не все же их скромненько по углам ставят.

Если серьёзно - никто бы не и слова не сказал, если бы картинка была взята как есть, или и впрямь тупо спросили. Я без особых сложностей чаще всего нахожу остальные исходники картинок, когда проверяю свои ответы перед отправкой. Но ведь с логотипом как-то некрасиво, правда? Ну а вы совсем-совсем не догадались, откуда же взята картинка с надписью Lotro-Mindon.ru? А ещё и с такими отмазками..!
__________________
Ответить с цитированием