Показать сообщение отдельно
  #3027  
Старый 12.04.2015, 12:15
Аватар для FacelessStranger
FacelessStranger FacelessStranger вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 923
Post Взломщик

Немного соплей в кач-ве предисловия (+/-)

И вот долгожданное у16. "Ажтрисет" от списка изменений. Возможно еще что-то изменится, но я в этом сомневаюсь.

И так, начнем с плохого:
— Попрощайтесь с нашей самой имбовой наследкой " 15% к вероятности крита умений эха", а вместе с ней и с остатками вашего ДПСа. Вместо нее добавили наследку, повышающую крит. рейтинг. умений эха (автор изменений просто гений).
— Попрощайтесь с наследкой на длительность каста под головомкой. Замена: дебафф к тактическому урону под головомкой.
— Попрощайтесь с наследкой на длительность баффа специализации, даже если не используете ее. Вместо нее дали наследку, повышающую урон СНЯТИЯ ПОРЧИ *ТРИПЛФЕЙСПАЛМ*.
— Выпилена наследка на дальность уловок, теперь это пассивное умение, вроде как, только для жетой ветки. Если это так, то все очень плохо. Взамен дали к крит. рейтингу Удачного удара (еще одно незаменимое наследие, ага).

Прочие изменения:
— Удалена наследка на 3 к инвизу, теперь это пассивный талант. Новое наследие: К урону внезапного нападения (Такая уже есть, да, я тоже ничего не понимаю).
— Наследка на метку вместо её дальности теперь увеличивает входящий дамаг. Не знаю на сколько, но в любом случае must have (вероятно 5%, хотелось бы конечно побольше).
— Вместо наследки на кол-во тиков злорадства добавлена наследка, повышающая вероятность промаха под пылью. Тоже не знаю на сколько, но даже наиболее вероятные 10% - уже вкусно.
— Шанс стака коварников теперь пассивное умение (50% шанс). Старое наследие заменено на наследие, повышающее постепенный урон от коварника (Опять повтор? Непонятно.)
— Длительность Все на Кон теперь пассивный бафф для синей ветки (дается за 6 тир классовой специализации). Новая наследка: урон в ближнем бою под действием баффа. Любители покидать на себя перед боем бафф в пролете. Но для "голубых" бургов это определенно вкусно.
— Дальность загадки заменена (ээх..) наследкой, понижающей вероятность крита при провокации. (опять же не знаю на сколько).
— Добавлена наследка, позволяющая уловкам обходить сопротивление, вместо наследки на их длительность.
— Длительность метки от удара милосердия заменена на Крит. рейтинг удара милосердия.
Ответить с цитированием