Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 11.05.2009, 10:33
Аватар для Ognepoklonnik
Ognepoklonnik Ognepoklonnik вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 317
Post Племя "Легион Изенгарда"

Цитата:
Сообщение от john_ny Посмотреть сообщение
И еще...

Было замечено мной, моими товарищами да и наверное всеми, что когда в рейде (полузеленом-полукрасном) появляется представитель Легиона, он часто берет на себя функции РЛ. Это очень здорово, потому что у вас офигенный опыт и рейду это идет на пользу. Но проблема в том, что Легионовцы тоже совершают ошибки, но признавать это не любят и срываются на какой-нибудь "зелени" (типа "это кто-то другой виноват - выкиньте его из рейда!")

Хотелось бы высказать огромный респект игрокам с никами Бабайка и Шлакоблок.
Бабайка водит "детей" по квестам, делает им карты, объясняет все особенности игры на эттенах. Очень приятный человек, то есть паук)).

Вот кто действительно классно командует рейдом, так это Шлакоблок. Видно, что человеку это в кайф, что он делает это не из отдолжения. Сразу у всех игроков поднимается настроение и боевой дух в прямом смысле слова)).
И главное - Шлакоблок и Бабайка делают свое дело без лишней надрывности, криков, матов и тп. После этого хочется снова и снова заходить на Эттены
да да, и блок и бабай классные ребята, держитесь их...на рл которые все валят на зелень, не реагируйте (хотя кста зелень зачастую и виновата, но сама не замечает это )по поводу мата, по мере сил наших боремся как я понимаю мат чаще всего исходит от рл?) просто я вас уверяю водить рейд это такой стресище, что первое дело которое норовит сделать любой матёрый РЛ -это скинуть руль
Ответить с цитированием