Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.09.2008, 09:21
Аватар для SiNNer007
SiNNer007 SiNNer007 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

«Вся наша жизнь игра» - говаривал один очень мудрый человек. И я с нем полностью солидарен. Ведь нет на земле такого человека, который хоть раз во что-нибудь не играл. Я имею ввиду не только, в частности, MMORPG, а абсолютно все игры в целом. Будь то футбол, домино или, наконец, прятки.
Ах да... Забыл представиться. В миру, обычно, меня называют Антоном. Но что есть наша пресловутая реальность: повсюду преступления, террор, оскорбления, да и, обыденность уже порядком осточертела. Эту, отнюдь, не маленькую проблему для меня и решает MMORPG.
Возможно, кому то покажется странным, но я открыл для себя мир MMORPG из фэнтезийных книг. И это произведение было за авторством несравненного Толкина (книга «Хоббит»). Эту книгу мне дал мой дядя (тогда в нашем городе её было не просто купить по этому, книга ценилась на вес золота) тоже ярый фанат фэнтази. Спустя некоторое время после очередной моей просьбы, мои родители все же купили мне компьютер, а через 4 года провели интернет. Это было в далеком 2004 году. В это время, помнится мне, все онлайн- сообщество встречало World of WarCraft . Но мне, как жителю небольшого города, даже мечтать не приходилась а такой игре. Там были и мудрые эльфы, и злобные орки, и алчные гномы, а также люди. Когда я это узнал, я не мог нормально существовать (и это сущая правда). Но в последствии беспрерывного кача, и понял что это не моя игра. Ну не было в ней толкиенской атмосферы, этого прекрасного, а порой и жуткого мира. В общем, как говорится, не зацепило! Потом были и «линейка» и «эверквест», которые оставили не лучшие впечатления. Но тем не менее я играл в MMORPG около двух лет, и получил отличный опыт в этих играх. Так же они позволили мне быстрее научится английскому языку, почувствовать себя блуждающим путником на просторах Азерота и Колимдора, понять что и от меня что-то зависит, что я могу по праву заработать себе отличную репутацию (пусть в игре, но все же репутацию). MMORPG помогла мне найти настоящих друзей, раскрепостится, не уходить в себя. Так как я был стеснительным человеком, MMORPG стали для меня чем то вроде психолога и помогли избавится от комплексов. Заметьте, даже сейчас я не стесняюсь этим делится .
С нетерпением жду ЛОТРО, надеюсь у этой игры все же получится «переплюнуть» ВоВ. В данный момент качаю клиент этой замечательной (ИМХО) игры, что еще раз окунутся с головой в мир Средиземья.

С надеждой на лучшее...
Антон aka SiNNer007
Ответить с цитированием