Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.12.2012, 00:12
Аватар для levandosiy
levandosiy levandosiy вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 257
Post Гайд по классу: Чёрная стрела

Повторюсь, вы, уважаемый, сначала сами опробуйте, как я, а потом уже пишите ваши изложения, вы будите приятно удивлены, причем поймете, что ваша роль в пати значительно увеличилась (и хилы будут вам благодарны), еще раз повторюсь, ваши цифры не совсем могут отражать обьективную реальность (в принципе как и моя писанина тут, но вы попробуйте), и еще, многим ли хантам в замесе дадут просто так кастануть ВВС? Да и соло.

Добавлено через 5 минут

Повторюсь, вы, уважаемый, сначала сами опробуйте, как я, а потом уже пишите ваши изложения, вы будите приятно удивлены, причем поймете, что ваша роль в пати значительно увеличилась (и хилы будут вам благодарны), еще раз повторюсь, ваши цифры не совсем могут отражать обьективную реальность (в принципе как и моя писанина тут, но вы попробуйте), и еще, многим ли хантам в замесе дадут просто так кастануть ВВС?
З.Ы. я же не пытаюсь донести что-то левое и заведомо ложное, я пишу свои наблюдения, вот вы пишите пару дней побегал, как будто пару дней это мало, почему-то за эти пару дней на неменяющейся обстановке эттен я стал себя намного комфортней чувствовать. А на счет масштабных исследований это бред, что характерно для одного персонажа, характерно и для других, у крипов не такой большой выбор.
Ответить с цитированием