Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.09.2014, 12:14
Аватар для jain_only
jain_only jain_only вне форума
Защитник Форохеля
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Post Дурная компания

zonazavr, "лол" как раз проводить в ней время ради хайэнд контента или пвп, уж для этих-то целей точно есть множество других проектов. Для людей, нежно относящихся к ультрасовременной графике, движкам и бронелифчикам Открою вам секрет, есть множество людей, которым нравится и куда более "старая" графика и эстетика. Которой порой не один десяток лет, а десятки и сотни.

Rilliris, спасибо большое! Прям вот чтобы совсем уйти из проекта, это я вряд ли. Но костюмы действительно последнее время как-то на 99% остаются в папках на домашних компах, это факт (( Я постараюсь что-то с этим сделать.

И никто мне не внушит, что я эээ... ссорюсь с Землеройкой
Ведь без ваших колкостей проблема выеденного яйца не стоит! Подумаешь, мы с Олей думали, что мир крутится вокруг Гардероба, а Ворожей думал, что вокруг его плагина Разобрались бы на раз-два, Ворожей же абсолютно адекватно отреагировал на наше неведение. Но из-за вашего вмешательства вон уже думает, что это ему, а не вам предлагают валерьянки)))
Жаль, что вы не услышали мой скромный совет, и не попробовали увидеть со стороны, что вы реально переварились в собственном соку, вам бы снять крышку с кастрюли! А вы не услышали, потому что про гномов, топоры и комплименты ровно так же непонятно, как было вначале про МарьВанну Изъясняйтесь проще, очень прошу! Мне только один гном на ум пришел. Если что - я по нему очень соскучилась и с удовольствием пообщаюсь с ним на любые темы без сломанного телефона в виде недовольных землероек. Шифровки я разгадывать не в силах, извините.
Ответить с цитированием