Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.10.2014, 15:47
Аватар для Sartarius
Sartarius Sartarius вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 276
Post [Великие битвы] Крепостная стена - рейд

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Меня потыкали, я пришла

Пара вопросов:
  1. Куда вам лучше отправлять очепятки-описки, буде такие найду? Ну, по типу запятой после "забегая вперёд":
  2. Как думаете, может, стоит прикрутить оглавление с якорями? Потому как не все читатели любят стены текста, а якоря позволят лучше "прыгать" по этой стене. Если что, я могу прямо код написать и скинуть, вы просто вставите в нужные места.
Я к вам отношусь исключительно положительно-вежливо, ведь к человеку стоит относиться именно так, если он не доказал обратного

1) Можно просто подредактировать пост - я не обижусь) Либо любым удобным для вас способом.
2) Если читать гайд не сначала, то теряется часть важной информации. Однако именно TOC вставить можно, в спойлеры же прятать имхо не есть то. Буду благодарен за код, забыл уже как правильно это делать)

Добавлено через 6 минут

Меня немного смущает данный кусок, понятно ли:

Внизу ставятся заграждения ролями 5 по 2м направлениям, наискосок, по биссектрисе прямого угла с нулем в центре припасов и сторонами "стена" и "перпендикуляр к ней", на расстоянии около камня с левой стороны и вялым сосисоном на таком же расстоянии с другой, зеркально, относительно перпендикуляра к стене.

Но тут только рисунок поможет, а 1 рисунок на весь пост - не очень.
__________________
[EN-RP] Laurelin. Gil Galad
Grugonim, BEO
Sartarius, GRD
Haadrush, RVR
Ответить с цитированием