Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.10.2014, 11:16
Аватар для Dimon1707
Dimon1707 Dimon1707 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света За победу в конкурсе застольных речей Победитель еженедельной викторины(3-е место) 
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Fairfax County
Сообщений: 350
Post Харкая кровью, глотая пыль дороги и царапая ногтями дорогу... Наш Агла не падает и идет вперед.

Закончил соль в аквариум сыпать, захожу в игру, а в Бри стража без торса, с одними головами летает,думаю:" странно, стража с персами летать стала, перезайду-ка." Перезашел, но теперь стража вообще, кроме надписей не прорисовывается, в ремесленном зале, ни одного НПС нету, вместо игроков какие-то бумажные "салфеточные" подобия , искаженные так, что на минимальной графике это было бы вообще намного лучше! Да и еще за выполнение деях в землях Бри ни одна из них не засчитывается, пишет "Получено 5 марок." А через 2-3 перезапуска деяхи в выполненных нет, и марок тоже, я в могильниках все деяхи позакрывал , а они : "Фиг тебе, марок не дадим!"

Добавлено через 8 минут

За 1год такого слета я вообще не видывал,
лаги лагами текут,
Деяхи марок не дают,
И стражу в Бри не вижу я,
И кач спустился до нуля!
У мобов жизней нет вообще,
И слить их не под силу мне,
Хоть даже воя high ур брал,
Но никого не уломал,
Он бил меня минуток пять,
Умений очередь опять,
Набрал я скилов 6 подряд,
А атаки все молчат.

Моб бил меня так долго, что мне просто надоело, и я пошел смотреть телевизор, но после более 10-минутного пвп, моб как и оставался с 0 БД , так и оставался... Потом я потерял связь с сервером, выругался на кота и полез еще раз на сервер зайти....

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от RaZiellord Посмотреть сообщение
Агла лагает!!! Чините Аглу
Или возместите все это, чем-нибудь, но не ЛАГАМИ снова! Агла на вольные хлеба вскоре уйдет, верните силу серверу!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Лейтенант (в душе Маршал) Коралин- Minstrel 115, Republic of Brandywine.
Ответить с цитированием