Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.09.2008, 17:24
Аватар для HentaSrct
HentaSrct HentaSrct вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 2
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

Меня зовут Дмитрий, мне 21 год. Большинство знает меня как Henta или #27DC. Ну и как первого флудера на всех форумах
Я начал играть в ММОРПГ примерно 4-5 лет назад, до этого было много разных РПГ во что я только не играл. Так вот было мне тогда то ли 16 то ли 17 лет, вбил я в поисковик онлайн рпг и получил ссылку на игру Lineage2. Ну думаю вот оно ха-ха, подумал я и пошёл по ссылке, какого же было моё удивление что сайт был на чёрт знает каком языке. В последствии оказалось что на Тайваньском. Кое как скачав клиент, запустил, и понял что игра то не бесплатная, пошёл рыскать смотреть, поняв что на сервере идёт какой то тест и пошарив по форумам с очень скудной информацией отправил заявку запасся проксей на всякий пожарный и стал ждать. Ключик я получил и прелести Прилюдии посмотреть успел но на этом моё знакомство с Lineage2 было окончено так как поняв что оказывается за игру требуют деньги стал искать что то бесплатное, наткнувшись на Ультиму был несказанно рад, скачав и поиграв пару дней радость моя окончилась, нечего в этой игре меня не привлекало…
Прошло пару месяцев и я наткнулся на сайт Мелкософта ныне Lineage.ru так как игра была мне знакома решил попробовать там, сколько проиграл не помню но мне так надоели рейты х1 что я начал искать что то другое, и тут произошла довольна таки известная история на сервере EnForce где был забанен ведущий клан “Sphere” оба лидера ДК и СВ решили открыть свой сервер собственно решили – открыли, сервер получил название Elmore и работает по сей день, играл я там около года, попутно мешая с игрой на официальном сервере Каин и на зарубежном сервере lineage2world. В то же время у меня возникла идея создать свой сервер, так как наша локальная сеть только развивалась то я был первым кто предложил игрокам такой сервер внутри локалки, продержал я его около полу года на чистом энтузиазме и решил закрыть, в то же время оба бывших выше упомянутых лидера гильдии “Sphere” поругались и СВ открыл свой сервер Dark Realm на который я благополучно и сагитировал народ переходить, хотя сам там не с играл даже недели ) В то время я отдыхал от ЛА2 и заинтересовался множеством других онлайн игр переиграл по моему во все что было представлено в тот момент на рынке ММОРПГ, дольше других задержался в EQ2 да и то из за компании хороших людей. Где то в ноябре 2007 года мне поступило предложение от ещё одного бывшего лидера “Sphere”( похоже все лидеры Сферы открывали свои сервера рано или поздно) войти в его команду Администраторов (сервер назывался The Camelot(https://the-camelot.ru) и заниматься всем кроме серверной части, в мои обязанности входили разработка веб-дизайна, слежение за сайтом, форумом, обновление скриптов движка сайта и самого форума, оформление клиента игры, в общем вся графика была на мне, а так же общение с пользователями на форуме и набор модерского состава, собственно с форумом текучка которого в день была около 500-1000 человек я справился отлично да и с графикой всё было великолепно. Но что то у нас всё таки не получилось, хотя все кто играл у нас были в шоке от админ состава в хорошем смысле этого слова, что бы так к ним относились на других бесплатных проектах они припомнить не могли, так что ложка мёда в бочке дёгтя всё таки была ) Ну да я что то отвлёкся хотя думаю что это моё отступление всё-таки попадает под раздел онлайн игр. Параллельно администрированию я начал играть на официальном сервере Lineage2 Franz, играл я помоему вплоть до мая 2008 года хотя уже в марте где то я поставил чара на бот так что это была уже не игра, я понял что этой игрой я наелся и она меня больше не притягивает. Решил попробовать что то новое. (Кстати именно благодоря Камелоту я познакомился и с лотро, благодарные игроки подарили администраторам аккаунт на евро сервере). И понеслась как когда то по новой, АоК, HoV, GE. И нечайно наткнулся на русский ЛОТРО. Собственно вот я и здесь

Благодаря ММОРПГ я завёл очень много знакомых, получил неслабые знания как в веб дизайне так и в администрирование множества форумов и сайтов. И сейчас работаю ландшафтным дизайнером и дизайнером по рекламе благодаря тому что когда то начал играть в ММОРПГ.

Собственно многие пишут что ММОРПГ рашрушают мозг молодому поколению, вредно играть и так далее. Я так не думаю. Я не спился не стал наркоманом. Хотя у меня нету не одного друга или знакомого который бы не курил траву. Я могу спокойно сказать да я не курю да я не бухаю. Игра помогла мне найти знакомых и преобрести знания. Сейчас я встречаюсь и с самой красивой девушкой на свете и в следующем году свадьба, я зарабатываю достаточно денег что бы содержать семью и считаю что игры мне в этом не мешали а только помогли. Всем спасибо все свободны



з.Ы где то что то может не совпадать по датам, я написал на память как помню )
Ответить с цитированием