Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.04.2015, 14:12
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Последнее приключение

ЭТО ПРОСТО УЖАСНО.

Я невероятно привязалась к этой игре. Даже уже не из-за мира, любовь к Средиземью константна и спокойна. Из-за общения, из-за игроков, из-за друзей. Из-за этих весёлых пяти лет, на протяжении которых ВКО был моим увлечением и большую часть времени - основной игрой.

Всегда считала себя крайне красноречивой, но сейчас очень сложно что-то адекватное написать. Я очень расстроена. Сижу и плачу. Да, я впечатлительная, и невзирая на элементы негатива, свойственные русскоязычному комьюнити, была рада здесь существовать.

Мой последний ивент - это мой подарок игрокам Мирквуда. Да, на момент объявления о конкурсе и концерте я уже знала, что сервера закроют. Пусть же большие землероечки победителям конкурса со всех серверов и фейерверки жителям Мирвкуда хоть немного скрасят эти месяцы! Мне - уже нет, и я с трудом представляю, что буду писать в чат во время мероприятия. Такого, чтобы было достойным.

Хотя кого это всё волнует? Но мне всё равно надо выговориться, хотя бы так.

https://elennare.livejournal.com/150499.html
Ответить с цитированием