Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 16.01.2018, 09:24
Аватар для Felko
Felko Felko вне форума
Путник
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 48
Smile

Цитата:
Сообщение от Пузко Посмотреть сообщение
Во первЫх строкАх хочу присоединиться к хору благодарностей и восхвалений труженикам-руссификаторам, да воссияет ваша слава в веках!

Забросил я когда-то похождения по Средиземью. Столько лет только вспоминал Игру, замучала ностальгия, дай, думаю, гляну, с чем едят эти забугорные сервера - и тут такое потрясение! Нашлись герои, вернули дух русского ВКО!

Дальше - о грустном. Хотелось, конечно, возродить старых своих персонажей. Сунулся, толком не разбираясь, почему-то на Бренди, ан старое имечко моего эльфа занято. Ну ладно, неудивительно. Оно вполне предсказуемо-эльфийское такое было. Но вот что хоббита Пузко тоже кто-то занял - вот это было обидно. Пузко Нудникс маст би!.. Сижу, плачу. Что гном Зигиль Тандерболт наверняка уже есть - даже проверять не хочу...

А ещё вот думаю, может, и с сервером-то ошибся?
Где лучше будет пошуршать спокойно, не спеша, в основном в одиночку? Но чтоб и перекинуться словечком по-русски, трубочку выкурить, на лютне побренчать, ваапче дурака повалять - по настроению?
К турбо-прокачке и прыжкам по рейдам я не склонен, а вот для души погулять - где приятственней?

ЗЫ: Webanut, Тайве, привет, согильдиец!

Я думаю Вам подойдёт Laurelin. Это ламповый РП сервер, на котором русскоговорящие население с каждым днем только растет
Ответить с цитированием