Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 28.09.2012, 08:51
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Интервью с Халбертом

Цитата:
Сообщение от lyaksandr Посмотреть сообщение
Не совсем понятно: человек впервые сел за ММО-игру, почему-то не ищет легких путей и в тоже время выбирает самый лёгкий класс. Логичнее было бы предположить обратное: что выбрал лёгкий класс как раз потому, что впервые сел за ММО-игру, то есть как раз искал лёгкий путь по причине малого опыта в подобного рода играх.
Абсолютно верно) Я просто не то написал нашей уважаемой Землеройке, конечно следовало читать...

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
а я напомню, что Лотро - мой первый опыт в ммо, так что я не искал трудных путей
Так что вы точно подметили мою ошибку, слова перепутал)

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от lagolas2010 Посмотреть сообщение
Сразу вспоминается тот летний день на Бета-сервере, 6-е июня прошлого года, когда нас всех присуммонила Эланора в новую тогда локацию (Энедвайт) и Хал нам объяснял про проблемы с клиентом, сборками и турбиной, а так же про мэйл и всё остальное. Видно было, что хочет донести до народа о проблемах, которые реально стояли перед локализатором ]
Помню ту наивную и пламенную речь на тесте
Но я говорил искренне) Хочется написать что то типа "славные были времена", но времена в игре были грустные и ужасные)
Тем более приятно, что вспоминаем мы этот тест сегодня, когда отмечаем четырехлетие русскоязычного проекта, и играем при этом в актуальную версию игры

Цитата:
Сообщение от odin_lt Посмотреть сообщение
Уважухо, но и slap как нельзя кстати. Так, для профилактики
Всегда надо напоминать некоторым "личностям", чтоб не зарывались
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием