Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.06.2011, 02:32
Аватар для SW_Izard
SW_Izard SW_Izard вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 58
Post Аноним: а зачем?

Цитата:
Сообщение от nilebaz Посмотреть сообщение
Ну на мой взгляд:
1 - человек отыгрывает роль и он хочет выглядеть только так как он смотрится при встрече
2 - не хотят чтоб их донимали с вопросами
3 - (сейчас такого стало меньше) не хотят чтоб на почту прилетал спам от голдселлеров
4 - после какой-либо неприятной ситуации или конфликта включают аноним чтоб не было видно присутствия в игре
5 - недокачаны дейлики, или броня не под уровень или класс
6 - просто чтобы)
Итак, с начала? 1: РПшников в анониме вообще ни разу не увидел, может не повехло, но отметаю.
2. Касаемо вопросов. В данный момент имею 4 перса хай-левела, имеющих и плащики Тень-пламень, Виг-фельд, и соответствующие на тактиков. НИ РАЗУ небыло НИ ОДНОГО вопроса гдя я их достал. Подчеркну, в анониме ни одним персом не нахожусь. Потому отмазку на вопросы не принимаю, т.к. не заслуживает внимамания.
3. Голдселлеры. Отдельная тема. Скринят не по анонимам/отсутствие таковых. Все же проще, уважаемые. в локации открываете окно общения, там все пристутсвующие отобразаются. И не надо думать, что вы, господа в анониме их контент.. не надо самомнения.
4. Конфликт. Да, согласен. Те же Имморталзы. Сам их не брал ни в рейды, ни в пачки пикапом. Репутация... Конфликты не относящиеся к плохой славе/репутации отметаются. любому человеку в анониме стоит написать /tell с сообщением, чтоб узнать, в игре ли он. Не убедительно
5. Недокаченые диды/деяшки и т.д... Наверно, самое стоящие оправдание.. но комментс..
6. просо чтоб.. отмел, не убедительно

Цитата:
Сообщение от Ele_no_ele Посмотреть сообщение
ты забыл добавить:
7 - баганые легендарки
8 - на этенах иногда полезно(хотя ХЗ) чтоб не видили тип урона у твоего оружия
Баганые легендарки - вопрос сам по себе решен, человек в постоянном страхе на предмет бана, и нужно ли это?
8. Эттены - ребят, ны не могут крипы вас осмотреть, не до того им.. у самого варг, вот делать нечего, как всех осматривать.. смешно, право слово..

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
Я всегда хожу в анониме, чтобы любители поумничать не приставали с советами.
Видимо без анонима не ходил, ибо без анонима (О УЖАС!!!) тоже не спрашиавют.. и не советуют..

Цитата:
Сообщение от try2fly Посмотреть сообщение
Включаю аноним только при договорных дуэлях. А вообще, это дело вкуса, имхо.
Договрорные дуэли это как? за месяц? ТайсонVSВалуев? а за 1 мин у барда можно переставить все абсолютно.. и осмотр не поможет. не так?
но дело вкуса, согласен)

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
у взломов тоже часто стоит аноним, я бы сказал всегда - чтобы каратели не знали местонахождение. это так сказать, одно из внегласных правил.
Уже смешно.. варги вас трекают и в реале, вы не знали??? ГЛОНАСС изобретение Саурона, не вздумайте брать..

Цитата:
Сообщение от Dimaley Посмотреть сообщение
Аноним нужен, чтобы скрыть свою имба сущность, ну или наоборот...далеко не имба!
нууу я за второе утверждение.. как-то чаще попадалсь)) но за честность респект!

Цитата:
Сообщение от Aindir Посмотреть сообщение
Я ношу дабы странные личности с вопросами про шмот и билды не приставали. Когда я без анонима, за день, хоть кто то но разок спросит откуда Виг-фельд, а потом осведомится где это находится, и т.д. А бывают и личности которые начинают доказывать, что видели его в ФГ\ВМ\ГА и т.д.
Проехали, не смешно даже..

Цитата:
Сообщение от Celurlin Посмотреть сообщение
Проблема в том, что местонахождение определяется, даже если человек в анониме - через друзей, при наведении на ник в сплывающем окне пишется точное местонахождение.
Ну да, теория заговора.. НАС ВСЕХ ОТСЛЕЖИВАЮТ! АААА! МЫ ВСЕ ПОД КОЛПАКОМ!!! СТРАШНО??? не играй...

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
1. Скрыть баги или эквип.

Сам я ставлю аноним, чтоб не появлялись клоны с моей внешкой.
Открою секрет.. именно Ваша внешка никому не интересна.. наверняка же в костюме, а он не отображается. Сеты типа морийского у всех идентичнв, кроме как покрасить их...

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
1. Скрыть баги или эквип.

Сам я ставлю аноним, чтоб не появлялись клоны с моей внешкой.
А, да, баги.. Ну не стоит оно того.. забагаете, а потом вне игры.. смысл?

Цитата:
Сообщение от Celurlin Посмотреть сообщение
1. Причем в некоторых случаях, даже в Лотро - где правильных вариантов обвеса не очень много - это весьма критично. Вспомнить хотя бы Амулет Афрайг в Мории.
Касаемо обвесов. все давно на форуме лежит во всех видах, по 200 страниц (утрирую, но тем не менее..) и смысл скрыать?
Ответить с цитированием