Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.07.2018, 14:23
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Я бы не был столь категоричен)
Вов по прежнему предлагает весь контент за подписку и покупку дополнений. Особенность предзаказа только в том, что игрок получит доступ к части союзных рас (объявленную как нововведение следующего дополнения) раньше тех, кто предзаказ не купил. Но те, кто купит новое дополнение (а это все кто будет играть в Вов следующие два года) получат то же самое, только позже. Ну и про четыре месяца...это конечно преувеличение) Подписка по моему мнению по прежнему одна из самых честных к игроку моделей ммо.

Насколько я слышал, в ТЕСО ситуация примерно таже что и в Лотро - есть неофициальный русификатор.
Я спрашивал на их форуме - новости нет, но скорее всего для игры новыми расами все равно надо фармить репу, которая ни для чего больше не будет нужна. И в их рассылке была прямая ложь "купи предзаказ - получи союзние расы раньше прочих", про перечень дополнительных условий там не было. Ну это не считая того, что близзард по-хамски ведут себя в отношении клиентов. Кто-то расстроен что в одном только прошлом году сделал 200 заходов и не выбил лошадь, а всего пытается получить её девять лет. Кто-то расстроен, что старые модели персонажей никому не мешали, но их убрали. Кто-то что сломали анимацию. Про количество часов для того чтобы одеться я даже не говорю.

Добавлено через 1 час 52 минуты
...Никогда не думал, что скажу что-то подобное, но система фри ту плей является честной, а система пей ту плей является порочным мошенничеством.

Лотра, танки и тд: Нет денег? Играй бесплатно, но медленно. Нет времени? Играй за деньги, но получишь сразу почти все. То самое "от каждого по возможностям, каждому по потребностям", о котором так много говорили большевики (c)

Близзард: У нас подписка 549 рублей и никакого доната. Но платить ты её будешь 12 месяцев в году, потому что нам это выгодно. Мы создадим такие условия, что корейцы прослезятся и почувствуют себя детьми, наша игра-за-подписку станет твоей второй, третьей и четвёртой работой.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием