Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.10.2014, 02:22
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

И снова Шир.Я "донашивал" пироги как вдруг ко мне в ЛС постучался ХР 43 лвла.Он попросил помочь с квестом на убийство босса великана в Мглистых горах.Я естественно согласился.Рогом он призвал меня и мы начали свой путь.Признаться я и не думал что все будет так долго.Дело в том,что ХР был мягко говоря,"мягкий".Он неплохо хилил меня,но он никак не мог применить больше трех дамажащих заклинаний.Причем применял он их по очереди.Я конечно понимаю что не так сложно влить 10 к урона в одну цель,но в том то и проблема что он агрил великанов по 2.Они гадко откидывали нас,постоянно башили(станили(оглушали)).Н е с к о л ь к о(на этом месте почему-то постоянно,что бы я не писал,появляются вопросики) раз ХР летал с очень большой высоты и нам приходилось заново проделывать весь наш путь.К боссу мы так и не дошли.Он в очередной раз был скинут.Но скинут был на рядом стоящих двоих великанов.Это окончательно втоптало его настрой в грязь и он оффнулся.На этом мои приключения этим вечером не кончились.Я вернулся в Шир и обнаружил в Хоббитоне мирно сидящую девушку менестреля.Предположим ее звали Лена.Она просто сидела.И все.Я подошел и присел рядом.Мы заговорили.После мы бродили вокруг Йельского холма,устраивали конные прогулки,рыбачили,она играла на музыкальных инструментах.Пока она отходила быстро вырастил ей цветы.Она очень обрадовалась им,как ни странно.Мы дошли на лошадях до Бри и на этом наше "свидание" закончилось.Она тоже оффнулась.Я вернулся в Шир,но попавшись голодному хоббиту уже в двух шагах от места здачи квеста просто плюнул и вышел.Во всем виноваты пирожки.С компотом.Которые я уплетал пока мой перс двигался автобегом.
Ответить с цитированием