Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.03.2013, 19:31
Аватар для LisikAf
LisikAf LisikAf вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 9
Post Плагин для "исследователей"?

К сожалению они не всегда рядом. Да и в любом случае переключатся неудобно.

"Эмуляция действий игрока не приветствуется."
Ну, по вашей логике не приветствуется и плагин Lyrical 2.0_RUS. Ведь он позволяет назначать эмоции на клавишу для быстрого доступа назначать на клавишу заготовленный текст.

А ещё надо сказать что вы неправильно понимаете то что процитировали. Там сказано именно про ботов и подобную ересь, которая сама что-то делает за игрока. "эмуляция действий игрока".
Ботоводство вредит по понятным причинам. Но если к нему приписывать вот такие плагины.. Ну тогда можно смело выкинуть половину плагинов которыми пользуются игроки и которые есть на этом форуме. Но что-то они мирно существуют уже многие годы, вылажены на форуме и никто не жалуется.

Как и с вышеописанным плагином я лишь прошу облегчить процесс собирательства пока хожу по квестам. Ибо вместо того что бы заниматься миссией и любоваться пейзажами, иногда поглядывая на карту, мне приходится всё время на неё глядеть да жмакать кнопки каждые 100 метров.
С другими профами такой ересью заниматься не приходится, боковым зрением всегда видно что на карте появилась стрелочка к руде или дереву.

Я не считаю себя умнее разработчиков но логика в данном случае не совсем понятна. Игрок и так может искать одновременно и дерево и руду, откат у этих умений небольшой. Сделали просто как у всех, без явных на то причин.

Надеюсь с этим разобрались.
Теперь интересно услышать мнение "плагиноделов". Не думаю что такой плагин слишком сложен в изготовлении.
Ответить с цитированием