Показать сообщение отдельно
  #576  
Старый 02.09.2014, 19:08
Аватар для VLADSTE
VLADSTE VLADSTE вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 67
Post «Битва за Эттенские высоты»

Я не был на этом событии, но напишу, пожалуй...
Скажу сразу, прочитал страниц 5 последних.

И так, всё дело в том, кто был инициатором события и какие цели он преследовал. Как я понял, мероприятие было проведено по инициативе "наших" ГМ-ов или администраторов (честное слово, не вникал, кто чем занимается в проэкте...), которые, не имея возможности обеспечить "плавную" игру, возможно, хотели развлечь игроков, "скрасить серые будни Эттен" (но я не уверен, играют ли они сами в эту игру... если и играют, может, им нравится ПвМП), или же старались обратить внимание вышестоящих лиц, на проблему оптимизации территории Эттен/всей игры в целом, также, возможно, им банально надоело "слушать" игроков, мол "в ПвМП скучно", "люди уходят", "проведите ивент на Эстонах", тем самым пытаясь показать, что это невозможно в техническом плане и по причине баланса между силами "добра" и "зла", на данный момент. Пусть это даже будет желание выгоды... я не задумывался, каким образом количество играющих влияет на прибыль.
Понятно одно - мы не знаем конкретных целей.

Так объясните мне, отчего столько гневных отзывов, обращённых к этим людям?
Может, для начала надо разобраться в их намерениях?

[ИМХО]

__________________________________________________ _______
Подарки не стоило выдавать... Очки славы - вот им подарок

А вообще, моё мнение - было бы неплохо устраивать мероприятия на Высотах, даже если не обращают внимания на них, так как об этом обязательно заговорят на форуме Евро, благодаря чему, возможно, проект будет развиваться не в одном направлении...
Ответить с цитированием