Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.08.2012, 14:12
Аватар для go_fan
go_fan go_fan вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Больше не Сахалин
Сообщений: 3,784
Post Гайд по классу: Ткачиха

Описание класса: Ткачиха


Хитрая, терпеливая и смертоносная ткачиха никогда не стремится быть в самой гуще битвы, а скорее держится отдаленно, ослабляя и отравляя своих врагов.
Используя множество ядов, липкую паутину и способность закапываться, ткачиха доставляет много головной боли Героям Свободных Народов.

Паук - интересный, весьма необычный и непростой класс среди монстров. Благодаря различным дотам, дебаффам, эффектам замедления и контроля может весьма комфортно чувствовать себя соло и ценится в группах и рейдах
  • Очки Яда

press (+/-)
  • Силки

press (+/-)
  • Активные умения

press (+/-)

  • Ядовитый Панцирь

press (+/-)
  • Пассивные умения

press (+/-)
  • Классовые и расовые таланты

press (+/-)
  • Пороки

press (+/-)
  • Как правильно расставить классовые и расовые таланты

press (+/-)
  • Молодые Пауки

press (+/-)
  • Поведение в группе\рейде

press (+/-)
  • Советы

press (+/-)

  • Внешность

press (+/-)

  • Полезные ссылки
https://lotro-wiki.com/index.php/Spider_Weaver

От автора: Данный труд не претендует на звание "библии ткачихи". Это скорее описание класса. Тактика поведения в группе и рейде - это всего лишь мой взгляд на роль паука, до которого я дошел интуитивно. Вообще ткачиха - уникальный класс и располагает к разнообразной игре, с разными стилями и стратегиями. Поэтому могу лишь посоветовать вам глубже изучать возможности, тренироваться и учиться. А уж ваша ткачиха поможет вам в этом, класс безусловно интересный и разнообразный. Удачи на Эттенах!

Благодарности: Хотелось бы сказать спасибо Мортиша Аддамс (Форност), его дополнения и советы были весьма ценными, кое-что я почерпнул и для себя
________________________________________
* Фиолетовым цветом будут выделены комментарии и дополнения паука Мортиша Аддамс, далее по тексту «М.А.»
__________________
LIVE SLOW. DIE OLD
Ответить с цитированием