Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.11.2011, 22:51
Аватар для cOmputer1
cOmputer1 cOmputer1 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 83
Post Поиск содружества (Агларонд)

Всем привет!
Думаю меня даже кто-нибудь вспомнит)))
На данный момент играю на Aglaronde за хранителя мудрости. играю полторы недели. уровень 48. ник Злоезло.
Раньше играл на форносте, где то при открытии проекта. играл за хранителя мудрости, ник Нелегал. был еще крип ривер ранг помойму 7, ник Водочка.
Про нового ХМа рассказать пока нечего, но расскажу о старом, чтоб вы поняли о моих серьезных намерениях на новом сервере.
И так, был собственно во многих топ содружествах сервера. сильваны, сюрреал, асенденси. в содружестве сильванов наша гильда первая на сервере покарала барлога (вроде не путаю названия). проводил много времени в эттенах, ранг помойму был так же 7 (на то время седьмых рангов было по пальцам пересчитать).
Опыт игры в онлайн игры довольно большой. wow, la2, рагнарок, лотро, все это чередовалось, но сейчас решил надеюсь на долго вернуться в лотро.
чуточку о себе. зовут меня Женя, мне 21 год. учусь... в армию не взяли)) веселый, общительный, помогаю новичкам, быстро обучаемый, на агресси стараюсь не реагировать.
от содружества жду эпические походы.
ну и конечно жду приглашения от топ содружеств, не посчитайте что у меня завышенна самооценка, но мне кажется, я смогу дотянуть до того уровня, который требуется.
но есть конечно и порблема, я инрал в тени ангмара, а сейчас вышло куча обновлений и кое чего я не догоняю. так что надеюсь что меня не будут отшивать, если я буду задавать глупые вопросы, а зачем этот предмет и как делать этот квест.

PS. надеюсь, что кто нибудь меня вспомнит)
Ответить с цитированием