Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 10.10.2015, 02:43
Аватар для Bambamrubble
Bambamrubble Bambamrubble вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 212
По умолчанию

1. Всё же не согласен. Складывается впечатление, что каждый второй игрок за крипов на поле боя - из стран СНГ.

2. Я в курсе. Всякие Лейовины, Иланары, Нунуки и иже с ними вполне хорошие игроки, однако на Эттены ни ногой. Вообще из русского фрипья не так уж и много людей, которые там бывают. Хотя иностранных и рашн фрипов там примерно поровну. Но сколько иностранцев и сколько русских то. В процентном соотношении получается что у нас эттенщиков побольше будет, вот я о чём. А так я прекрасно знаю, что в ру комьюнити куча народу, которые эти ваши Эттены в гробу видали, им больше кайф под пивко с фисташками Хельмов Вал позадрить.

3.Да, действительно, крипских новинок я поупустил, а чего то и не заметил. Но всё таки, тут дело в дамаге, в массовом, рейдовом дамаге, понимаешь? У фрипов его будет больше как ни крути в равных составах, что в дотах, что по прямым ударам. И если РЛ грамотный, и цель в ассист работает как по маслу - до перехиллить фрипский дамаг нереально. Но опять же, ПРИ УСЛОВИИ, если это нормальный рейд. А если "рейд" такой как у Грампикета или у Лейтенанта(толпа днарей, лихорадочно бьющих во всё, что движется рядом), то естесно, у таких товарисчей мана кончится банально и они сольются. Но, я повторюсь, мы судим шансы крип рейд на фрип рейд при условии рукастых людей. Так вот, при таких условиях в равных составах слив крипов будет долгим, но неизбежным. Такие дела.

4. Ну, скажем так, я пока мягко говоря, не считаю себя хорошим ПВП - игроком)). Есть над чем работать. На дуэлях бываю редко, только смотрю.

5. Ну перед зергом то никто не устоит. Тут даже сказать нечего. За исключением того, что шифт-эскейп актуален и на Бранди, правда этим больше наши вредничают.
Ответить с цитированием