Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 10.10.2015, 03:18
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

...
...
3. Ты видимо правда не очень хорошо понимаешь соотношение и возможности классов) Ситуация с рейдом и сказочным дд фрипов - несбыточный идеал. Чисто теоретически, 6 руников хватит чтобы сжечь любую цель невзирая на хил. На практике: стан, фир, замедло, бабл (прошу заметить, бабл у крипов 90%), дебафф на дальность и т.д. и т.п. В рейдовой войне (если мы говорим именно о такой, а не о "толпа на толпу" у луга\грема) все очень даже сбалансированно, как по мне. Конечно если рлы и все члены рейда понимают, что надо делать и какие возможности есть у классов (но ты ведь рассматриваешь именно такой случай?). Но понимание часто отсутствует. Например, собака в рейде. Многие рлы (и на ру так было) вообще не хотят их брать, хотя, как по мне, это дико полезный класс именно в рейдовой войне. если все-таки собаку взяли, ей дают сумрачное указание "прерывай менса постоянно". УДАЧИ! менсы, которые знают свой класс, даже не заметят "вырви глаз", разве что станы и фиры, но это терпимо.
Я бегал в нормальном крип паке и рейде. Против нормальных фрипов. Если все делать слажено - фрипы очень даже хорошо фармятся.
__________________
Ответить с цитированием