Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.03.2015, 19:31
Аватар для EgorKa2610
EgorKa2610 EgorKa2610 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 85
Post Предложения.

Игра за крипов (монстров) часто надоедала мне из-за того, что в ней был значительно ограничен мир, значительно меньше функций, чем у фрипов( игроков за свободные народы), отсутствие инстансов и много-много всего.
Я бы хотел предложить ввести в игру хотя-бы несколько вещей из тех, что я перечислю ниже. Я считаю, что это сделает игру за монстров НАМНОГО красочнее, намного веселее и за них станет не так уныло играть.
- Ввести больше классов, хотя-бы парочку. Например: скелеты.
- Расширить хоть на километр территорию монстрам. К примеру, можно добавить ещё одно подземелье. Также можно добавить территорию в Ангмаре, куда доступ открывается с определённого ранга.
- Ввести монстрам инстансы, хотя-бы один. Это ЗНАЧИТЕЛЬНО скрасит игру за монстров.
- Ввести монстрам возможность покупать дома. К примеру, заросшие корнями, с разбитыми стёклами и т.д. и т.п.
- Ввести монстрам что-то наподобие банка у фрипов.
- Добавить новые квесты.
- Убрать автопокрас. Ибо это делает бессмысленным покрас любых крепостей и застав, т.е. они же всё-равно "открасятся" назад.
Спасибо большое за внимание. Надеюсь, вы примете хотя-бы пару-тройку из перечисленных мною предложений, ибо крипы уже давно сидят без обнов.
Ответить с цитированием