Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.01.2015, 17:42
Аватар для VoidJin
VoidJin VoidJin вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 75
Post Тряхнуть стариной

Доброго времени суток. Обращаюсь в большей мере к старым игрокам, которым давно надоело поробощать Этены да безинстовый контент, не вызывает большого интереса. Хочу вынести тему для обсуждения. Сам нахожусь пока в армии (осталось 4.5 месяца) и поэтому хочу заранее прощупать почву.
Давненько видел такую тему где собирали народ для прохождения игрового контента с самого начала и по первоначальным игровым задумкам(я это так называю). Мне тогда эта затея понравилась, но проблема, тема была с другого сервера... ну сейчас времени подумать было достаточно, вспомнив начальный кайф от прохождения инстансов ТА, КМ захотелось все это повторить. Вот тут я и ищу ващей помощи и совета. Есть ли смысл пытаться собрать 11 единомышленников? И вообще здравая ли это затея, да и остались ли тут те кто хочет просто играть и получать удовольствие от игры, а не бешенной прокачки и зад...кого гейминга.
Для не посвещенных ("молодых" игровок) я предлагаю собрать 12 человек с нужными классами для бодрого прохождения инстансов начиная с 50 левла (с использованием амулета черепахи) одеваться в сеты и бижу, оружие тех времен, соответствующей обновы. И так пройти игру да самого свежего контента.

П.с.: пока только обсуждение... ну сами понимаете 4.5 месяца...

Добавлено через 3 минуты

Сразу по поводу левла, 50 просто из-за Разлома, а так конечно только за то чтоб Анум попроходить да во всяком городе Гоблинов потусить. Просто у меня все персы от 40 поэтому для себя не беру в расчёт Агамаур...
Ответить с цитированием