Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 08.10.2008, 13:38
Аватар для Sigwolf
Sigwolf Sigwolf вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 9
Post «Лотромания» - Третий конкурс: «Конкурс Переводов»

1/
Приветствую тебя путешественник. Я – Натхалан, и скоро я стану известен в каждой таверне Средиземья закончив их задания… Но это не главное. По сути любой может выполнить задание и купить где угодно напиток, но для того чтоб по настоящему оценить характер и вкус напитка нужно окружить себя атмосферой которая ему соответствует. Вкус и характер пива познается только в тех землях для каких от появился на свет и по этому я сейчас в Шире, эльфийские же вина лучше всего пить в их дворцах смотря на буйство природы. Есть и напитки плохого качества, но в той среде что для них – они великолепны. Я приехал сюда чтобы найти истинное пиво Шира, пиво что покажет весь дух хоббитов и их земель, но пока не нашел не одно. Однако до меня дошел слух что в оставленной гостинице есть еще один вид сорт пива Свил, что по народному «Пойло» и я не могу не попробовать его. Теперь я тебе все рассказал, ты же не сможешь уйти не попробовав этого напитка? Я же пока, по сложившимся обстоятельствам не могу отправиться в ту таверну. Принеси мне Свил и мы разопьем его с тобой чтоб проникнутся миром Шира.
Ответить с цитированием