Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.12.2008, 11:42
Аватар для Svarok
Svarok Svarok вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 10
Post Предложения по игре Turbinam

А я бы хотел что бы сидя на лошади можно было бы все таки разговаривать и плавать а то глупо получается как то что подъехав к комуто я оказывается слишком занят что бы говорить с ним это что я типа повода во рту держу чтоли ? ) В систему крафта я бы внес возможность выбирать стат.бонус предмета при его крафте по типу: Гондорский меч 19, 5 у него два стата, а какие я мог бы утсановить по собственному усмотрению и так далее. Безусловно я бы добавил больше земель крипам, при том пару зон именно для МПвЕ игры что бы они тоже могли чем то кроме войны заняться, более того вод копи мории могли бы быть отличным для этого поводом когда потолок выростает под 60 пусть крипы бы с 50 уровня могли качаться по 60, ну и вообще больше возможностей для Крипов в целом. Безусловно аукцион, а именно система поиска нуждается в оптимизации, и очень хотелось бы еще все таки покраску вещей сделать такой какой казалось бы из промороликов она должна быть а именно возможность покраски отдельных элементов вещи.

Цитата:
Сообщение от Dramond;
Нет стимулов для образования сильных содружеств, по большому счету содружество - еще один фрэндлист. Нет необходимости заботиться о своей репутации в содружестве, всегда можно свалить в другое содружество - оно ни чем не хуже и не лучше. Нет необходимости развиваться как игроку и совершенствовать свои игровые навыки, можно спокойно обойтись пикапом, делать что попало и как попало, все равно никто не заметит, а если и заметят, то что с того!? И т. д. продолжать можно долго.
Я так не считаю хоть и не состою ни в одном содружестве, но с системой и возможностями знаком, что возможностей масса именно в том что простора для воображения и творчества очень много, игроки привыкли ожидать от линейных игр прошлого поколения четких рамок обязывающих их к действию, противодействию, постоянно толкающих их и обязывающих к конкуренции или ты офф ты офф топ и ты ни кто, в Средиземье и многих новых играх где свобода действий, о которой так долго кричали и просили все, расширяет границы возможного на столько что часто просто многие именно хардкорные игроки теряются потому как "рельсы" нащупать не могут ) А их тут и нет я тебе скажу тут сам организуй ка все и не просто собери народ в систему уже за тебя придуманную, а создай именно сам всю систему и четко на уставе той же гильдии попробуй все это удержать да еще и развить.

Другое дело что инструментов для работы над подобными идеями не так много как хотелось бы, тут я с тобой согласен, но опять же не стоит забывать о том что игра то совсем еще молода и сравнивать с тем же ЭК2 которому уже 4 с лишним года или ВоВ который вообще уже Эсполин просто, так что подождите и все будет а задел у игры отличный так что все будет ! Я надеюсь
Ответить с цитированием