Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 18.10.2011, 18:59
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Самая быстрая прокачка персонажа

Цитата:
Сообщение от Rilven Посмотреть сообщение
Самая быстрая прокачка - это таверна на тестовых серверах XD
Из ряда советов номера 1-6 бред.
По пунктам. Лесника/рудокопа надо качать сразу, фермера/повара сразу, ученого сразу. Всех остальных сейчас тоже не проблема качать, ибо криткрафт доступен после бронзовой полосы опыта, а не золотой.
Хорошую пушку раз в 5-7 левелов можно и купить. От дамага зависит время боя.
Деяния на своем уровне позволяют апнуть экспы, помимо того что добродетели не бывают лишними, особенно для криворуких нубов, которых Вы хотите воспитать этим гайдом.
На примерно 30 левеле примерно 5 схваток апают один левел персонажа. И на 65м тяжело придется начинать с нераскаченным солдатом.
Забивайте все слоты легендарок третьими эпохами и ломайте на 60м левеле предмета. Получится много оправок.
Менестрелям на лесенку на 57 тоже не ходить? Я там был с 54-го и ронял только совсем уж криворукие пикапы, что я делал не так?

Автор, зачем Вы завели эту тему? Старички итак все знают, новичкам Вы только фан портите.
до 3.2. не было смысла покупать крафтовую пушку уровня до 30 где-то, шмот я не видел смысла брать где то до 35-36 уровня, там был неплохой тяжелый и средний сеты, критовые. из приобретений была только бижа, крафтовая все же получше многих квестовых вещей.
на схватках с 30 уровня бралось до 50 процентов, это если с дейликом.
начиная с 35 - 3 схватки и новый уровень.

на мой взгляд гайд ни о чем, те кто задают подобные глупые вопросы "как мине пабыраму левак паднять" не читают форумов, а если и заходят, то сразу создают новую тему с своими вопросами.

так что присоединяюсь к Rilven - советы бред, а уж персонаж, который одет на 65 уровне в квестовый шмот вызывает жалость и недоумение.
Ответить с цитированием