Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.01.2015, 05:49
Аватар для pZy_clOne
pZy_clOne pZy_clOne вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Пермь, Российская Федерация.
Сообщений: 69
Post База Нарушителей

И еще, небольшие добавления. Ход данной ссылке я НЕ давал. По факту, данная база должна была дойти до тех. специалиста уполномоченного проверить достоверность приведенной базы. Ссылка была дана всего-лишь одному игроку. Через 20 минут, я уже наблюдал более доброй сотни посетителей. Думаю, не сложно догадаться об отсутствии моего причастия в распостронении информации.

Мне в скайп что-только не писали, и то что я там, войной пошел против всех, и то что меня кто-то там обидел, и то что я собираюсь глобальный запрос писать со всей этой базой. Я заявляю, ЛИЧНО я, не давал ходу ни одной из этих версий. И все это подсадные утки тех же самых игроков, которые верят, что им и действительно до конца времен все с рук сходить будет. Честно, я непоколебим во мнении - но вышло, как вышло. И мой небольшой "сбор" не будет закончен просто по "флэйму", некоторых обделенных вниманием. Любые ваши условия будут проигнорированы, во избежании создания условий для конфликта. Хотите оспорить - милости прошу в скайп (scare-59), я не против выделить какое-то время на каждого, считающего меня неправым, и соц. средствами поддерживаемыми игровой механикой попробовать дать объяснения, подобным "незаурядицам".
Ответить с цитированием