Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 25.10.2014, 01:00
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Помните ту даму,с которой мы прогуливались?Прошу прощения,Я прогуливался?)Так вот,она возомнила НАС чем- то большим,чем просто знакомыми.Не поймите меня не так,но я и правда не считал это более чем просто приятным вечером.Она разобиделась на меня и сказала что не будет со мной говорить пока я не принесу ей цветы.Принес цветы,обиделась на то,что я мол не романтичный.Вот как она это делает?Как она манипулирует мной?Как обычная она заставляет меня заниматься полной ересью?Этого я никогда не узнаю.Я собрал оркестр,разодел их,устроил фейерверки,а она заявляет,что я слишком сильно замарочился,потратился и ей всего этого не надо.Она пыталась убежать,хотя как,убежать.Она останавливалась и ждала меня,когда я терял ее.Она привела меня в Вековечный лес и стала плакать.Я стал сотрясать воздух криками и убивать всякого моба,который попадется мне на глаз.Успокоившись я взглянул на нее.Она хихикала.Поманила меня за собой и медленным шагом двинулась в сторону пустоши.Мы долго шли,пока не пришли к развалинам с пауками.Она испугалась при виде пауков.И тут я чуть не проломил себе лобную кость собственной ладонью.Она вела меня через все земли Бри чтобы показать что она боится пауков.Я стал их убивать,а ей не понравилось это.Она сказала что я слишком жестокий,могу решать проблемы только силой и узко мыслю.И тут я заорал,сел на лошадь и стал биться о руины.Я бегал вокруг,прыгал и очень долго орал(эмоцией,разумеется),от чего она только хихикала.И тут она умильнулась,поцеловала меня и оффнулась."Замечательный конец" подумал я.Мне ничего не оставалось,кроме как пойти и напиться вместе с мистером Хаддом и Наглафом.Они выслушали меня,поржали,призадумались ,уснули,опять поржали,выпили и сказали,прям почти одновременно : "т-ты йией нравишса! х-ик!".Они упали и начали спамить "ХАХАХА".В итоге это все кончилось...ничем.Я просто ничего не могу для себя вынести,два моих лучших друга чуть не умерли со смеху,а моя "ласточка" не объявляется и не объявляется.
Ответить с цитированием