Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 24.08.2014, 20:23
Аватар для Memuary
Memuary Memuary вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 7
Post Если у вас виснет компьютер

Опишу свою ситуацию, СРАЗУ ОПИШУСЬ: (про старый комп не помню ничего, не спрашивайте) был компьютер средней цены за 20 с копейками. Лаги были, но не такие и жуткие, услышал от друга про ssd хард, решил попробовать что за штуковина. Сразу почувствовал разницу твердого накопителя в отличии от винчестера с головками и шпинделя. Лагать стало намного меньше, в Мории, как сейчас помню, прогрузка стало получше.
В конце 2013 года раскошелился на компьютер, конфигурация: проц i7-3770k 3.50GHz, память ddr3 4gb pc12800 - 4 шт - суммарно 16гб, видео карта Gforce GTX780, винда 7 не сборка, чистая (конечно взломанная потом), ssd диск дешевенький на 60гб всего, цена где то около 3т.с рублей, может меньше) интернет 9мб в обе стороны, живу в Москве, провайдер Билайн, работает через роутер (ноутбук и комп, еще подключается wifi - родственники).
Все просто летает на ура, что я хочу написать этим всем вышесказанным, попробуйте просто купить ssd хард, не для компьютера как основной а для игры только, ( у меня лично так и стоит, только на игру). SSD больше 2 лет уже, работает отлично.
PS: Попробуйте для начала просто купить ssd хард, а дальше уж смотрите.
Ответить с цитированием