Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.11.2012, 20:15
Аватар для Gorini480
Gorini480 Gorini480 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 83
Post Анкета для участников ТС

1. Укажите ваше имя или никнейм - Сергей.
2. Укажите количество полных лет - 32 года.
3. Назовите вашего основного персонажа 75 уровня и свой сервер - Гордрандир (воитель), сервер Агларонд.
4. Укажите, сколько времени вы уделяете игре в будние дни (суммарно) - 4-6 часов в день.
5. Укажите, сколько времени вы уделяете игре в выходные дни (суммарно) - 6-8 часов в день.
6. С какой целью вы хотите попасть на ТС? - одним из первых на Руоффе увидеть обновление и принять участие в тестировании для более быстрого запуска его на ру серверах.
7. Какой вы видите свою деятельность на ТС? - прокачка персонажа, ознакомление с обновлением, выявление ошибок и недочетов.
8. Укажите, сколько времени вы планируете уделять тестированию в будни (суммарно) - 4-6 часов в день.
9. Укажите, сколько времени вы планируете уделять тестированию в выходные (суммарно) - 6-8 часов в день.
10. Укажите диапазон времени, в которое вы сможете проводить тестирование (По МСК) - с 7 по 11 часов, с 13-2 часов, иногда возможно и с 19-20 часов по 4-5 часов.
11. Есть ли у вас Skype? - есть.
12. Ваши примечания (можете указать любую дополнительную информацию) - в связи с тем, что работаю посменно, то у меня будние и выходные дни не совпадают с общепринятыми, также может быть некоторое несоответствие с часами проведенными за игрой и уделяемым возможному тестированию указанные выше.
Также хочу сообщить, что у меня три персонажа 75 уровня - воитель, страж, взломщик, в игре за монстров имеется персонаж Черная стрела.
Ответить с цитированием