Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.10.2008, 23:46
Аватар для popan4eg
popan4eg popan4eg вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 15
Post «Лотромания» - Третий конкурс: «Конкурс Переводов»

1. Приветствую! Меня зовут Наталан, и скоро я буду известен как Наталан из Гостиничной Лиги, как только пройду отбор … но дело не в ранге, который придал бы мне значимости. Как видишь, каждый может пройти отбор. Однако, только тот, кто действительно понимает душу напитка , только он один может влится в атмосферу соответствующую ему(напитку). Крепкие эли из Шира, лучшие в тех краях, только чистота вкуса Эльфийских вин их превзойдёт, если вкушать их в эльфийских убежищах. Также существуют напитки худшего качества и они могут быть употреблены в худших условиях. Я прибыл сюда в поисках эля подходящего этим землям, и не нашёл ни одного. К счастью, не всё потеряно, я слышал напитке с названием «Пойло», который может быть найден в Покинутой Таверне. Может быть ты принесёшь мне этот напиток? Я боюсь, что не готов сделать это сам.

2. Я испытываю отвращение осознавая, что я знаю о Амартиэле больше, чем любой из живущих, но до сих пор я не знал, что она скрывается в обличьи Сары Дубовое Сердце. Она стала намного сильнее чем я мог представить.. в действительности же, я верил в её смерть в Битве у Форноста. Но я ошибся. Она жива, и мои поиски продолжаются. Я уверен, что она возглавляет Эвендим и владеет палантиром. Я думаю, он из Осгилиата, тот, что считался утеряным в Андуине. Для поддержания своей мощи она должна часто общаться с Недремлющим Оком. Вероятно, она также будет использовать палантир в поисках Наркуила, символа её давно утраченной силы. Только одно место недоступно ей: это Аннуминас, возможно это из-за того, что пьдестал, где хранился плантир Аннуминаса ещё стоит. Ты должен немедля идти в Эвендим и поговорить с Каленгладом. Он в лагере Рейнджеров возле Тиннудира, на левом берегу. Я надеюсь мы встретимся снова в более радостные дни.

3. Это место на берегу Ледяной Бухты посвящено Vesi-henki. Стало традицией, оставлять там вырезанные изо льда статуи, как просьбы благославенным духам природы и охоты. Я уже сделал статую, и бережно хранил её в холоде, но я уже не так молод как раньше. Не мог бы ты отнести её в безопасное место? Ты должен торопиться, так-как она может растаять от тепла твоего тела, лёжа у тебя за пазухой. Следуй по берегу на северо-запад, мимо старых развалин известных как Одинокие Камни, и ты найдёшь тропу идущую вниз от них к краю воду. Берегись чудовищ на пути и смертельного дыхания Бухты.
Ответить с цитированием