Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.10.2008, 01:02
Аватар для Joyfit
Joyfit Joyfit вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 5
Post «Лотромания» - Третий конкурс: «Конкурс Переводов»

1) Приветствую вас! Я - Наталан, и скоро я увековечу своё имя в Союзе Таверн, пройдя их Испытание... хотя не так уж и важно звание, которое прибавило бы мне влиятельности. Легко заметить, что каждый может пройти Испытание. Тем не менее, чтобы проникнуться напитком, каждому прийдется окружить себя соответствующей атмосферой. В этих землях чаще всего любят наслаждаться бодрящим элем из Шира, в то время как наичистейший вкус Эльфийских вин поражает своим изяществом, при употреблении их в эльфиских лачугах. Но все же существуют напитки и похуже, которые стоит употреблять в более ужасной обстановке. Я пришел сюда, чтобы найти Эль, который заслужил бы права быть распитым в этих землях, но пока что мои поиски не увенчались успехом. Тем не менее, не все еще потеряно; я слышал о напитке называемом "Помойный ром", который можно найти лишь в Заброшенной Таверне. Не мог бы ты достать для меня хоть капельку этого чудотворного напитка? Я бы мог добраться до таверны и сам, но у меня, к сожалению, еще слишком много не завершенных дел.

ps: 1/3 complete)
Ответить с цитированием