Показать сообщение отдельно
  #1423  
Старый 14.01.2015, 20:50
Аватар для nafaguras
nafaguras nafaguras вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Бри .Четвудский лес
Сообщений: 799
Post Черный список Мирквуда

Цитата:
Сообщение от Slava_Angelov Посмотреть сообщение
Игрок с ником Анвайс должен был сделать мне сэт доспехов на охотника на 95ур. я выслал ему 7 осколков изумруда. Спустя некоторое время я потребовал свои доспехи. Он мне начал говорить о каких-то багах с почтой,мол перезайди все будет как надо. Я перезашел и увидел что моих доспехов нет. На мою просьбу вернуть мне мои осколки изумруда Анвайс отказался отдавать их мне, обосновав все тем что, баги с почтой. Также он мне твердил что отправил мне доспехи на мой почтовый ящик , хотя один из скриншотов - явное доказательство обратного.Прошу принять профилактические меры наказания дабы уменьшить количество данных случаев.
P.S. Это уже не первый раз.
вот ни нада гнать на Анвайса - ОН ЧЕСНАЙ ВОР !))
Ps: Славалинт что то у вас очень пусто в инвентаре для нормального зажиточного ханта 95 лвл ,а где нормальная еда , свиточки , где в конце концов у вас чары для лука и. Анвайс вас тоже наверно регулярно разводит на них ) бедновато живете ) понимаю обидно потерять столько осколков но если бы вы удосужились хоть иногда читать глфф и почерпывать оттуда нужную информацию вы бы не повелись )
Ответить с цитированием