Показать сообщение отдельно
  #385  
Старый 03.09.2013, 07:05
Аватар для homocha
homocha homocha вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 6
Post Интервью: идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от nafaguras Посмотреть сообщение
Они дают больше концертов чем все остальные вместе взятые ! и по этому самые популярные и известные . и к тому же у них есть единственный человек с высшим музыкальным образованием , что будет несомненно интересно читателям. и даже просто потому что они нравятся всем и всегда на виду и найти их в игре и опросить для интервью будет гораздо проще Кате в отличие от затворнической и тихой Надежды . А вобщем то все равно абсолютно с какой группой она будет делать интервью - лиж бы интересно ! Моя задача подать идею )
Всем интересным быть всё-равно невозможно.То,что они дают много концертов не делает их интересными.Я лично от них никогда не фанатела да и не собираюсь.Недавно вошла в состав музыкальной группы своего друга,которого знаю в реальной жизни, не хочу нас пиарить,но мы,в отличии от слоупоков не зазнаёмся,потому что поверьте,играть АБСшки каждый может.К примеру,баррсеныш,как я поняла не пишет абс,а просто исполняет.По хорошему в их группе работает всего 1 человек,пишущий ноты -вот и берите у этого человека интервью.
Ответить с цитированием