Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.09.2015, 07:31
Аватар для Saimon_Tsevelev
Saimon_Tsevelev Saimon_Tsevelev вне форума
Путник
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 2
Thumbs down Впечатление от игры

Здравствуйте. У меня появились некоторые эмоции связанные с данной игрой, и мне очень хочется ими поделится... Начну с того, что я играл в эту игру тогда, когда она еще была под покровом Mail.ru (соответственно на русском языке). На тот момент я играл в WoW и LOTRO мне показался мрачным и не привлекательным. Но вот с подорожанием подписки на WoW многие любители MMORPG стали искать другие проекты, и я в их числе. Поиграв в большинство популярных игр, я сделал вывод что достойных проектов как-то и нет (на мой взгляд). Вспомнив про сию игру я пришел в ужас что русские серверы закрыты. Решившись установить клиент и войти в игру я был очень удивлен... Ведь игра мне понравилась! Она достаточно продуманна и атмосферна, в ней есть множество различных моментов упущенных в других играх (от присутствия кол-ва сумок до титулов и т. п.), про сюжет я думаю говорить не стоит. А он для меня очень важен, так как я в основном любитель PVE-контента. Мне стало очень грустно от того, что проект в России так запустили. Хотелось бы узнать, не готовится ли где новая локализации? Нет ли русификаторов каких-нибудь? Спасибо за данный форум, я прочитал что он вообще воссоздан из нуля! Прошу ознакомить меня на каком сервере самое большое кол-во русскоязычных игроков и гильдий. Также спасибо наверное стоит сказать всем Вам, игрокам. Если бы не Вы, то игру в России просто бы забыли.
Ответить с цитированием