Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 18.10.2014, 19:57
Аватар для 0ALMX0
0ALMX0 0ALMX0 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 2
Post Ошибки локализации дополнения "Хельмова Падь"

Попрошу простить за неполноту информации. Я ранее не видел данной темы.
Суть вот в чем.

Том 2 книга 1 глава 8.

В момент когда чудище вылазит из воды, перед вратами в Морию, я вступил в бой с ним, безуспешный (не знаю надо было или нет, но я попробовал) персонажа посылают в лагерь за подмогой. После того как я прибегаю в лагерь, персонаж продолжает оставаться в боевом положении и не может завершить миссию, при этом лагерь покинуть тоже нельзя.
Я вышел из инстанса и он однако был успешно завершен.

2. Том 2 книга 4 глава 7 Инстанс затопленная сокровищница
Несколько раз проходили с разными людьми. Там так же часта проблема с невозможностью завершить бой.
Смотрите, последняя комната там где страж в воде стоит, предпоследняя там где паук большой и пауки маленькие в холле, а до этого пещера. Вот в той пещере при непонятных условиях, в озере самом, мобы проваливаются и не могут атаковать, однако им удается перемещаться на том слое куда они провалились и их можно достать луком, но чаще всего они просто перемещаются за нашим персонажем под землей и чтобы снова на них выйти, надо встать в это озеро и дальним боем бить когда они стоят у нас под ногами.. при этом урона он конечно не наносят

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от GoshaKar Посмотреть сообщение
Из старенького

Описание ингредиента «Корень конского щавеля» содержит ошибку:

В указанном описании вместо непонятного «Темно-оранжевого красителя», которого и в природе то нет (возможно, пока нет), должно присутствовать название краски для стен «Рыжая краска для стен» (Тир 6 Учёного).
вы же видели данный цвет? В оригинале он звучит как Burnt Orange, да и не похож он на рыжий, хотя и от оранжевого далек. Тогда уж красно-коричневый с пятого уровня лучше рыжим обозвать, он дословно переводится с оригинала как цвет ржавчины.
Ответить с цитированием