Показать сообщение отдельно
  #507  
Старый 22.10.2013, 16:47
Аватар для Noirliske
Noirliske Noirliske вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 145
Post Ошибки локализации обновления "Всадники Рохана"

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Вот небольшая подборка ошибок от меня:
  1. Некоторые гоблины в Уругарте при смерти ругаются матом.
  2. Сет Воителя ОД "Бастион Запада": оба бонуса почему-то одинаковые.
  3. Сет защитника ОД "Малая фаланга Запада" имеет Малые наплечники Дунгартадира, тогда как все остальные части называются Тонкие(ий)..., аналогично в сете ХМа ОД "Слабый свет Запада" Малый венец Дуннаута выбивается из общей картины.
  4. Сеты менестреля ОД "Младший скальд Запада" и "Скальд Запада" имеют лишний минус в описании бонусов.
  5. Сеты ОД охотника "Малая нуменорская стрела" и "Нуменорская стрела", Хранителя рун "Малый нуменорский знак", "Воспоминание о Нуменоре (Нуменорский знак)", "Младший мудрец Запада" и "Мудрец Запада": отсутствуют единицы измерения в бонусах.
  6. Сет рыцаря ОД "Знамя Запада": в бонусе за 2 предмета говорится об умении "Боевой призыв", которое не удалось найти у рыцаря, быть может имеется в виду "Боевой крик"?
  7. Сеты ОД ХРа и ХМа "Нуменорский знак" и "Воспоминание о Нуменоре" обменялись названиями.
  8. Несравненные сеты взломщика имеют проблемы в названии, обычно в названии указывается всё во множественном числе.
  9. (Несравненные) (э)Эреборские доспехи полководца (рыцарь): бонус за 2 предмета содержит описание одного и того же разными словами.
  10. Несравненные эреборские доспехи клинка (страж): в бонусе за 4 предмета отсутствует единица измерения.
  11. Несравненный эреборские доспехи громовержца (ХР): в бонусе за 4 предмета, на мой взгляд, лучше написать "... стихии молнии...".
  12. Эттенский сет ХМа (75 ур) "Облачение почитателя традиций": почему-то бонус увеличивает длительность "Ослепительной вспышки" на 0 сек.
  13. Эттенские сеты ХРа (75 и 85 ур) "Облачение пылкого разума": в бонусах почему-то говорится о Хранителе мудрости.
  14. Эттенский сет стража (85 ур) "Снаряжение победоносного клинка": в бонусе "Эхо парирования" (75 ур.) почему-то сменилось "Эхом блокирования", так ли на самом деле?
  15. Сет менестреля "Одеяние певца" (Драйгох): лишний минус в бонусе.
  16. Сеты ДН ХРа "Доспехи Провидения Владычицы", Изенгарда воителя "Доспехи Отрода", Изенгарда охотника "Доспехи Гонатрандира" и Изенгарда Стража "Доспехи Лайнгарта": в бонусах нет единиц измерения.
  17. Умение ХРа "Поражения точно не будет"(возможно и неулучшенная версия "Сегодня никто не умрёт") с Изена лишились бонуса к защите цели.
  18. Деяние "Эпилог: Об эльфах и гномах" тома 2 эпоса: в деянии требуется выполнить деяния, хотя по сути это задания.
  19. Задание "Том II, эпилог: Горотул из Дол Гулдура" до сих пор даёт в награду Эмблемы Дол Гулдура, хотя их заменили на знаки отличия и медальоны.
  20. Задание "Том III, книга 7 глава 1" при взятии квеста Галадриэль говорит по-английски.
  21. Инстанс Сари-сурма: Босс Осан говорит по-английски.
  22. Задание "Том III, книга 1, глава 3" при сдаче квеста Саэрдан говорит по-английски.
  23. Восточный вал. Задание "Эльфийские стрелы" при сдаче квеста Корудан говорит по-английски.
1. К сожалению, эту строку не получается найти по текстам. Раньше она, правда, вылезала только в инстансе про захват Заверти. Попробую теперь в Уругарте найти.
2. Тут бонусы подставляются автоматически. Посмотрела по текстам - все переведено верно.
3-5. Поправим, спасибо
6. Да, это скорее всего боевой крик. Спасибо, нашла еще несколько расхождений. Поправим.
7. Это тоже автоподстановка. Написала разработчикам
8. Спасибо, исправим
9. Не нашли эти строки в текстах. Переда редактору. Возможно, какая-то строка переведена неверно.
10. Исправим, спасибо
11. Я передам это замечание, но не обещаю, что это будет исправлено
12. Это как раз нормально, т.к. это значение генерируется игрой. Подозреваю, что поскольку для вашего класса предмет не подходит, выводится нулевое значение.
13. Странно, у нас по текстам написано про хранителя рун. Проверю на тесте, чтобы был правильный текст.
14. Да, тут все верно. В оригинале там Parry Response
15-18. Исправим.
19. Мне казалось, что их все равно можно на что-то обменять?
20-23. Об этих ошибках известно, я стараюсь напоминать о них разработчикам. Пока, к сожалению, их не исправили.

Цитата:
Сообщение от lmagowz Посмотреть сообщение
Отдельная карта Тал Метердаса (Дунланд). При попытке включить-выключить что-то в фильтре карты клиент игры закрывается с критической ошибкой. Не знаю, писали об этом раньше или нет.
Не писали, спасибо! Сообщила разработчикам.
Ответить с цитированием