Тема: MoorMap
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 25.04.2012, 10:10
Аватар для Glirmalas
Glirmalas Glirmalas вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 51
Post MoorMap

Итак, все по порядку.
Плагин работает следующим образом. При запуске он проверяет, есть ли файлы карт в папке \Мои Документы\The Lord of the Rings Online\PluginData\<Аккаунт>\AllServer\. Если их там нет, то плагин вызывает MoorMapDefaults, который их создает, беря изначальные данные из MoorMap/data/. Т.е. если Вы обновили плагин, то надо или удалить все файлы плагина из \Мои Документы\The Lord of the Rings Online\PluginData\<Аккаунт>\AllServer\, или в Plugin Manger'e запустить MoorMapDefaults.
Только что потер полностью плагин и его настройки(\Мои Документы\The Lord of the Rings Online\PluginData\<Аккаунт>\AllServer\). Загрузил в manager'e MorrMap. Сначала "MoorMapDefaults" обработал исходные данные карт(те, что находятся в MoorMap/Data/ ) выдав соответствующее окно. Открыл с иконки саму карту - все точки на карте есть и в порядке. Попытался вызвать вылет клиента(и на лошадь садился, и всякое пробовал) - клиент не вылетает.
Резюмируя: Отсутствие значков на карте может быть, если вы скачали самую первую версию, выложенную в шапке(к слову, ссылка на скачку обновлялась уже раза 4). В ней действительно был такой баг). С чем могут быть связаны вылеты - пока не могу понять. Если можно, опишите подробнее, какие именно действия приводят к вылету.
Касательно перевода. Править надо файлы, находящиеся в /MoorMap/data/. Как правильно заметили, там два блока. Первый (mpMapString[1][ ]) - английские названия. Второй (tmpMapString[4][]) - русские. Править надо соответственно второй. Что бы изменения вступили в силу, запускайте MoorMapDefaults из manager'a.
Ответить с цитированием