Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.09.2008, 16:03
Аватар для dryggeny
dryggeny dryggeny вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Эттены рес Луга
Сообщений: 1,623
Post «Лотромания» - Первый конкурс: «Расскажи о себе»

MMO что для вас значат эти 3 буквы? Если мы напечатаем эти три буквы на поисковике нигма, то он даст нам восемь аббревиатуры. Но самой главной из всех этих восьми является первая Massive Multiplayer Online!! Для некоторых из вас эти слова навевают добрые воспоминания о смерти лорда Гириота в Ультиме онлайн или запуск WoW в далеком 2004 году. У всех вас были приятные моменты в виртуальном мире которыми хотелось поделится со всем миром, но так же были и не приятные(кража аккаунтов, бан не за что). Но все равно если что то не получалось вы не бросали играть и общаться дальше. Известны многи случаи когда ММО были предпосылками к знакомству с девушкой вашей мечты, некоторые даже женились после того как совместно сходили в рэйд.
Но я отвлекся, тема конкурса звучит как "Расскажи о себе". В моей жизни ММО появилось недавно каких то полтора года назад, но за эти годы я сумел познакомится и завести новых друзей от камчатки до Зимбабве(правда правда). Все эти люди юноши и девушки, мужчины и женщины были объединены одной целью хорошо провести время в компании виртуальных протеже. первой игрой с которой познакомился была EQ2 игрушка не плохая но очень уж зацикленная на подземельях и каче. В нее я играл 8 месяцев, потом она мне стала казаться черствой. После EQ2 я сыграл в WoW довольна приятная вселенная мира но на этом ее плюсы закончились. Самый большой минус в этой игре на мой взгляд большие запасы НЕАДЭКВАТОВ на каждом сервере и вечная погоня за самым крутым шмотом который все равно с выходом дополнения перельется в зеленку. Теперь вот я дождался мира Толкиена в онлайн переплете. Время еще покажет что эта игра сможет принести мне и миру, но уже сейчас ясно что тут главное дух.
У каждого игрока в ММО свои цели в игре стать самым богатым, само хорошо одетым или еще что то. Самое главное тут не забывать что это игра и не стоит на ней зацикливаться ведь реальный мир ждет вас по средством Пуск-Выключение-Выключение....

Вот и все что я смог написать по данному вопросу.
P.S. мнение владельцев сайта может не совпадать с мнением этого поста!
Ответить с цитированием