Показать сообщение отдельно
  #16761  
Старый 08.07.2014, 17:10
Аватар для plaamy
plaamy plaamy вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Эттены
Сообщений: 672
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от premolder Посмотреть сообщение
Ммм...ну по соотношению к У7, когда я ушел - нас жестко понерфили...раньше я чувствовал себя очень комфортно при атаке двух варгов, одного убивал, а потом уже думал - уходить или нет. Сейчас если меня варги атакуют первым - только БИ, на подумать нет времени... 1-2 удара на 6-7 к и уже думаешь на респе ... А по урону нас не подняли - просто изменили суть немного - раньше что внезапка, что коварник снимали полхп... теперь только коварник остался, но дали еще милосердие ... связка конечно убойная, но одна... в общем, мое мнение - нас жестоко понерфили - выключили возможность думать бургам. Это путь к деградации...
Немного поправили баланс,пусть криво,но бегающие бабловои и прочие неубиваемые тушки,это что по вашему было норма,собирайте паки и воюйте, и все будет нормально,проще стало играть или не проще эт как посмотреть,но бегать соло и испытывать попаболь что я уже не могу как раньше ,это просто замечательно есть мотивация рейдить а не как обычно 20 тел на эттенах и все соло и о боже 2 варга меня опять сожралиДык бегающая толпа фрипов соло это праздничный ужин для крипов ,крипы соло мало кто ходит все парами тройками , а пак варгов вообще сожрет кого угодно бегающим соло даже под рейдом таких жэ сольников
Ответить с цитированием