Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 21.07.2013, 01:16
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post В чем разница между квест паком "Мория" и дополнением "Копи Мории"?

Цитата:
Сообщение от Darieno Посмотреть сообщение
Так значит Если у меня Вип оплаченный Мне надо покупать Осаду Лихолесья или нет?Заранее спасибо)
Вип и квест-пак (или дополнение) они не перекрывают друг друга, а дополняют. Часть локаций требуют VIP-а (или покупки конкретно этой локации, пример - Лотлориен), часть - покупки квест-пака/дополенения (Лихолесье). Большого смысла пропускать нет, если у вас соответствующий левел еще впереди. Это, кстати, особенность игры - есть много параллельных локаций одного уровня, пройти одновременно не получится, пока одну проходите, уже вырастите их другой (наверняка уже столкнулись с таким в паре "Эвевендим vs Северное нагорье"). Обратите внимание, что чем дальше по сюжету - тем дополнения дороже.

Я покупал Копи Мории, Лихолесье, потом отдельно Лотлориен - до сих пор полностью не прошел ни то, ни другое, ни третье - играю от случая к случаю, VIP мне не выгоден, т.к. он ограничен по времени. (Купил вообще по случаю, было Колесо Сарумяна, вдруг выпало 200%, ну я закинул где-то 200 рублей, марок как раз хватило на два дополнения и Лотлориен, ну плюс еще накоплено было до этого немного).

Сейчас добежал до восточного Рохана, получил боевого скакуна, ни одной локации дальше Лихолесья не покупал - но как-то быстро растешь на эпосе (который доступен и без покупки дополнений, квестпаков и локаций). Вот думаю - нафига, например, мне Великая Река? Я же почти уже вырос из нее.

Так что если захотите пройти "все" локации - то либо выросшим из данной локации персонажем (а это скучно), либо повторно другим персонажем, либо просто пропустить.
Ответить с цитированием