Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.05.2012, 15:57
Аватар для DarrenAnderton
DarrenAnderton DarrenAnderton вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 26
Post Деревообработчик т7 в Изенгарде

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
632 Ranged Offence Rating будет в U5
смысла в новых луках на страже сейчас нет. таскайте Кумаэт (эпос - т2, кн 9, эпилог) или Зверобой (СС2т1) с защитой от физики
в u6 оденете https://lotro-wiki.com/index.php/Item...ssbow_of_Haste
Что значит смысла в новых арбалетах на танка сейчас нет? Это вы как определили? Типа бижа и шмот гильдийский в нем есть смысл а в арбалетах нет? Интересно однако ...
Что значит 632 Ranged Offence Rating будет в U5? Типа выйдет u5 и на существующих рецептах и на скрафченном шмоте поменяется значение бонуса? Так чтоле? Я конкретно говорю о том, что в описании лотро-вики на рецепте арбалета Теодреда стоит значение
632 Ranged Offence Rating
а у меня в рецепте стоит значение
320 к урону в дальнем бою
и вот мне интересно это одно и то же?

По моему личному мнению нет смысла в принципе в гильдейских рецептах древообработчика на т7 кому нужны все эти вещи?
У всех давно легендарное оружие, следовательно только Вои смогут нацепить лук в доп слот, всем остальным это не нужно. Дубины, палицы и прочая хрень потеряли давно свою актуальность, арбалеты такие в топку ни один норм танк его не оденет, и что в итоге? Надо как то более нормально вводить рецепты, а не на от...бись как обычно. Если что то сделано, так этому нужно какое то применение, а применение данных рецептов весьма сомнительно ...
Ответить с цитированием