Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 29.01.2015, 13:43
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
Игроки имеют полное право высказывать претензии локализатору, потому что они платят деньги ему, а не Турбине. Тем более что борьбу с багоюзерами локализатор вполне может вести самостоятельно, не призывая на помощь турбиновцев. В его распоряжении - база данных, содержащая любые качественные и количественные изменения параметров, и все административные полномочия.

Остроумная шутка про трудоустройство в Мэйл.ру уже давно не свежа и совсем не остроумна. Если Вам управляющая компания плохо починит проводку, Вы пойдёте работать туда электриком? Если сыр продали несвежий - в магазин пойдёте работать? Если кто-то берётся за платное предоставление услуг, то принимает тем самым на себя ответственность и обязательства. А детали потребителей не волнуют.
Судя по некоторым комментариям, проскакивающим на форуме, в последнее время чуточку получше стало с ушатыванием убаганных. А судя по наличию жалоб на баны - ТП работает

А это не шутка

Я сменю компанию или воспользуюсь услугами частной фирмы. Потому что у нас судиться - себе дороже Или да, припашу мужа/парня/знакомых починить за тортик или вознаграждение. Аналогично с едой. К слову, если только распечатанный продукт отнести в магазин буквально сразу после покупки, с чеком - вернут деньги или поменяют. Но это немного другие отношения. Пока что.

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
Тут я с тобой согласен. Тоже считаю, что эти два пункта не могут оказать влияния на твое мнение.
А вот чувство долга может. Оно ведь у тебя есть? Или нет?

Ничего не понятно
Хочу уточнить, чувство какого долга?

Ну и ладненько
Ответить с цитированием