Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 07.12.2013, 20:14
Аватар для MBEP3b
MBEP3b MBEP3b вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Грэм, как зайдешь, налево и наверх
Сообщений: 484
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Carmageddon2000 Посмотреть сообщение
Сделайте одного (или двух посменно) _ПОСТОЯННОГО_ ГМа в игре, который бы мониторил ситуацию на трёх серверах.
этот вопрос задается уже два года (на моей только памяти, когда я начал вообще форум читать). Внятный ответ был дан только один раз товарищем Gendry - ГМы в игре есть и качество их работы устраивает руководство проекта. Все, бай бай, финиш если ты не видишь ГМа в игре - это твои проблемы. они есть. где то. наверное. качественно работают... где то....

ну, и, собственно, мои вопросы.

1. Можно ли в открытый доступ выложить ники игровых ГМов. чтобы я мог добавить их в друзья и видеть, когда тот или иной зашел в игру. Зачем? а чтобы знать, что ГМ тут и в случае выявления багоюза написать ПМ для быстрой реакции.

2. В недалеком прошлом мной был выявлен факт использования бага на эттенах. Скрины были направлены в ТП получен стандартный ответ - "проверим, если что разберемся". Все, кто юзал тот баг, по прежнему в игре, их никто не банил (судя по времени захода в игру). могу ли я получить информацию о том, был ли там баг и люди просто откупились (согласно действующим Правилам), или я зря делал скрины и мучился с написанием послания в ТП, это не баг, и в след раз мне не стоит обращать на это внимания?

Цитата:
Сообщение от Gendry Посмотреть сообщение
Насчет нескольких лет вы преувеличиваете. Да и называть наших ГМов пиксельными бомжами тоже неправильно — они ведь могут обидеться.
Но если эта картинка так уж сильно не нравится, я предлагаю провести конкурс загрузочных экранов на фиксированные темы.
Исходя из этого третий вопрос:
при загрузке на картинках показываются советы, наподобие - вызвать лавку можно такой то кнопкой. Некоторые советы откровенно ошибочны. У вас есть возможность и желание их поменять? а то некрасиво как-то...
Ответить с цитированием